Здесь вы сможете узнать как грамотно заполнить анкетку что вас не разорвали на части,и не забанили!Ладно,не бойтесь,Дорогие Гости,я пошутил мы даже и мухи не обидим :yep:  :D
1.Имя.Ну,имя это всем ясно.Так,но давайте без Суперменов,Бэтменов и т.д.Могут быть человеческие имена,но не русские!Как вам тигр с именем Вася?Вот и у меня не укладываеться!Так,подведём итоги с именами.Разрешаються:лесные,"природные" имена вроде "Ветрогон",или,скажем,"Песчаная Буря".Потом,разрешаються человеческие НЕ РУССКИЕ имена вроде "Симбад" или,ну "Элизабет".Не разрешаються вохваляющие имена типа "Убийца","Самоубийца","Стремимый","Красавица","Умница" и т.д.
2.Возраст.Ну это кто как хочет.От 0-6 месяцев-детёныш,от 6 мес.-6 лет-взрослый,после 6 лет-старичок/старушка.
3.Что вы за зверь?Ну,это,опять же,кто как хочет.Я,разумееться,не сомневаюсь,что рола будет кишеть львами-волками,которые,нам больше всех нравяться,но ведь существуют и другие клёвые зверюги!Еноты,например.Или,хм..пингвины,куницы,хорьки,росомахи,красные панды...но решать конечно не мне,Вам,но всё же ведь так классно проявить воображение и играть за какого-нибудь редкого или интресного животного.Что про меня,так я тигр,самый настоящий.Кошак.Ну да неважно.Поехали дальше!
4.Пол.Нет,не тот который у вас под ногами,а тот,что чуть выше))))Ладно,что--то я увлёкся.Так,вот пол выбирайте себе какой хотите девочки могут играть за пацанов,пацаны за девочек ( :rofl: ) а можно играть за свой собственный пол.Конечно ни одна рола не может похвастаться большим поголовьем мальчиков,ну да лана.Чем девчонок больше,тем лучше! :D .Ладно,ладно шучу. :whistle:
5.Так,внешность зверя,это очень интресненько.Как написано в анке вам нужно хотя бы 4-5 строк,но я думаю,что это для тех у кого воображения нету.Да,вы думайте,что это этот Коготь заладил про воображение,так ведь чем больше его,тем лучше,о как!Если вы хотите картинкой,ставьте картинку с вашим персонажем,где он изображён ПОЛНОСТЬЮ!Но,после картинки всё равно напишите 4-5 или больше строчек прописью,про вашего перса.Чем больше строк,тем лучше,поняли?А чем лучше,тем больше шансов на доверие и уважения админов,поняли?Никаких соплей типа "смотрите аву" не принимаеться! :mad:
6.Характер.Ну,он у каждого свой.Ненадо,пожалуйста,писать одним словом и парой слов типа "злой убийца" или "добрая смешная".Нам такое не надо.Слишком много я видел подобных анкет,аш сердце разрывалось.Кто эти нюни читать будет,а?Кто,я справшиваю?А вот именно,никто.Так что пробуждайте своё вышеупомянутое воображение и печатайте!Печатайте что есть духу! :writing:.И ещё:Тут вы можете написать любимые занятия вашего персонажа.
7.Биография.Вот,вы считаете,6-7 строчек,это он загнул.Нет.Не загнул.Конечно,какая био может быть у зоопарковского животного?Такая:родился в зоопарке.Ну и всё!А вот в этой темке,про биографию,надо включит выше-выше упомянутое воображение на полную мощность.Авось,вы не родились в зоопарке.(хотя,по сюжету,большинство именно там и родились)А если родились там,то тогда придумайте какие-нибудь интересные случаи,случившиеся с персом,как он родился,куды девались его родители и т.д.Пишите,стажёры. :D
8.Связь с вами.Можно Лс,можно мыло,всё что угодно можно.Но не пишите само мыло в сообщении с анкеткой.Это,граждане,в целях вашей же безопастности.Я сам посмотрю его у вас в профиле.Не бойтесь,виров вам слать не буду,клянусь своим полосатым хвостом.
Вот,граждане,собственно и всё.Я там,накосячил чють-чють,понапугал вас там всех,вы не обращайте внимания.Во мне просто какая-то "тигрость" проснулася.Это всё.Ах,да,чуть не забыл.В конце анкеты пишите таковы слова:С правилами заполнения анкеты ознакомлен/а.И ваше имя.А вот ознакомлен или ознакомлена,решать уже мне,и другим админам.